Вкусный дом отзывы сотрудников ижевск

Ну что поделаешь, многие живут по принципу — «Я князь, а Вы все говно» и в последнее время все чаще прихожу к мнению что надо брать этот тезис себе за основу.

еще в 2009 году летом точно они были в черных списках.

работает знакомая несколько лет, вроде вполне все устраивает, а между тем, она человек умный и с чувством собственного достоинства. Не думаю, что если бы были явные косяки со стороны работодателя, она бы позволила так долго о себя ноги вытирать.

контора хорошая,советую,директора знаю,его зама,по крайней мере не шаражка.

Вкусный дом

Отзывы о компании Вкусный дом

ходим во вкусный дом на областной и всегда одно и тоже,кассиры вечно грубят после этого даже ходить туда не хочется .не пробовали их поменять?

1/04/2014г. на Репина 30, в 19:50, из-за того что у кассира кончилась лента, но у меня операция прошла успешно по карте ОСБ, «Администратор» Колодина вывернула ситуацию, что я на 300 рублей обманула магазин. Это слышала вся очередь. До какой поры мы, покупатели будем терпеть этот беспредел? Никто из обсл. персонала не извинился, никто не попросил вежливо. Три человека перед толпой покупателей унижали меня на протяжении 20 мнут, представив преступницей. У меня зафиксировано все документально, буду обращаться в Роспотребнадзор, Комитет по защите прав потребителей, Прокуратуру. Никто не имеет права требовать у меня мою банковскую карту. Меня не выпускали из магазина охранник, администратор и кассир, работавшие в тот вечер 01.04.2014года. Покупатели будьте бдительны, в магазине на Репина, 30 работают люди, которым унизить человека-раз плюнуть.

на Металлистов, 54 в магазине охранник — МУРЛО необразованное! ускоглазый козёл! хамит покупателям. оставлять или не оставлять небольшой пакет в ящике — ЭТО ПРАВО, А НЕ ОБЯЗАННОСТЬ покупателя.

Спасите Вараксино. Нас захватил «Вкусный Дом» и теперь они нам диктуют чем питаться и в какое время ходить в магазин. В поселке было два нормальных магазина, всегда полный ассортимент, полные витрины, приветливые продавцы, так нет же все скупил Комос, везде наоткрывали своих ужасных магазинов, и главное продавцы все как одна хамло, неопрятные, грубые, (они специально чтоли таких примают?). А точнее не наоткрывали а позакрывали, на весь поселок (численность около 2000 человек) работает ОДИН магазинчик (малюсенький супермаркет не более 70 кв. метров площадью), а ещё сейчас лето, а вокруг полно огородных массивов, рай для торговли, казалось бы. но НЕТ. в магазине голяк. утром ещё не привезли, а в полшестого вечера пришли — всё, уже ничего нет, вообще ничего. Молочные витрины пустые, реально пустые, даже вымыты, хлеба вообще там будто и небыло никогда. мясные витрины также пусты. Ладно молодёжь, съездит в Ижтрейдинг несколько остановок или на автомобиле, а пожилые люди. КУДА, расскажите нам смотрит дирекция сети. У меня есть и фотографии пустых витрин, жаль выложить здесь их нельзя.

Смотрите так же:  Маринад авиньон рецепт

Поддерживаю на все 200%. Если не могут обеспечить жителей поселка, не надо было за это браться. Почему то много лет другие арендаторы справлялись, только стал Вкусный дом мы практически голодаем. Широко представлены только пиво и майонез, что теперь детей ЭТИМ кормить. Причем жалобы остаются без ответа. Продавец на кассе НЕДЕЛЮ стояла в дырявой и грязной майке. Есть претензии и к другим магазинам данной сети.

Отзыв о работодателе «ООО Вкусный дом»

Основное название: ООО Вкусный дом
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: vk.com
Страна: Россия
Адрес: г. Ижевск
Рейтинг компании:

  • Рейтинг 1,80/5,0

Просмотры: 3
Всего отзывов: 1
Описание деятельности: ТОРГОВЛЯ ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ Автор: диана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: кассир торгового зала
Дата начала работы: Июль 2015 г.
Дата увольнения: Август 2015 г.
Стартовая зарплата: $13000
Финальная зарплата: $5000
Полезность отзыва: 2 = +2
Всего комментариев: 2

Комментарии:

Положительные стороны компании

хороший коллектив и питание списанными продуктами.

Отрицательные стороны компании

часов. как бы не говорили но в бух документах так!!)в договоре тоже не подкопаться стоит слово МОЖЕТ(ЗАПЛАТИМ МОЖЕТ НЕТ ВОТ И ВСЕ В СЛЕД РАЗ БУДУ ЧИТАТЬ ЕСТЬ ТАКОЕ СЛОВО ИЛИ НЕТ)ЗАСТАВЛЯЮТ ПИСАТЬ БУМАЖКИ(ПОТОМ УЗНАЛА У ЮРИСТА ЧТО ПИСАТЬ ИХ НЕ НУЖНО ЧТОБ НЕ ВЫЛЕЗТИ В КАБАЛУ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ)мошенничество в чистом виде бегите. отрабатывают месяц приходят новенькие снова мес снова 5000 зп и им хорошо и не разбираются никто.

Черный список организаций по г. Ижевску.

Уважаемые коллеги!
Будьте внимательны при выборе контрагентов в г. Ижевске, а именно: Руководитель Губайдуллин Равиль Самуилович.
Возможные организации:
ООО «НефтьТеплоГаз»,
ООО «УПК» и совсем новая организация, созданная в 2013г. ООО «Техно». Данные организации занимаются ремонтными работами котлов монтажом котельных, техническим обслуживанием котельных. При работе с данными организациями можно попасть на Ростехнадзор и другие надзорные органы, т.к. у данных организаций отсутствуют следующие разрешительные документы требуемые надзорными органами:

Технология сварки (в реестре нашел только НефтьТеплоГаз, просрочен в 2012г.)
Аттестация персонала НАКС в части котлонадзора
Аттестация ответственного за сварку НАКС в части котлонадзора

Доброго времени суток! Хочуповедать историю о некоем застройщике, обитающем в КП Ближняя Усадьба, чтонаходится неподалеку от с. Каменное в Завьяловском районе в 2 км отИжевска. Собственно говоря, застройщиктакже является собственником земли данного коттеджного поселка.

Случилось так, что судьба свеланас в конце декабря предшествующего года, то бишь 2015-го. Хочу отметить, что вданной истории, я выступаю проектировщиком. Встретилась я с директором, величаемымМухаметзяновым Фанисом Ковсаровичем, дабы обсудить наше с ним сотрудничество.Договорились о том, что я выполняю проектную документацию для строительстваодноэтажного дома по предоставляемому мне проекту.

Договоренность была устная(пригласил меня туда муж моей двоюродной сестры, уверявший, что данныйзастройщик и работодатель весьма ответственный и добросовестный человек), все проектныевопросы я должна была решать с прорабом данной организации, т.к. именно онотвечает за строительную часть работы.

Выполнив свою работу, ясозвонилась с прорабом для назначения встречи с целью обсуждения проекта и егодоработки в необходимом случае. Звонков было сделано бесчисленное множество, договоритьсявстретиться нам так и не удалось, в результате чего совместно с директором былопринято решение о пересылке моего проекта на их почту. Все проект выслан,проверяется, ждем, ждем, а ничего и не происходит.

Смотрите так же:  Как приготовить тушенку с утки на зиму

Далее я пыталась совершить многократныезвонки данному прорабу, которому почему-то каждый раз было некогда, и он всекормил меня «завтраками», обещав перезвонить, а в итоге и не стал брать трубкусо звонков с моего номера. Следующим логичным шагом было бы позвонить директорусего заведения, и внимание…который в свою очередь также не брал трубки. В итогея решила набрать мужу моей сестры, напомню, муж сестры работает на данногоработодателя. Насколько меня осведомили,многоуважаемый шеф твердил: мол, мы все заплатим, мы все решим, во всем виноватпрораб, т.к. на нем лежит обязанность проверки чертежей, а сам шеф естественнымобразом не при делах.

Устав ждать разрешения вопроса,все же кто является начальником, а кто подчиненным на данном предприятии (кольпрораб смеет перечить своему непосредственному работодателю и не выполняет егоуказаний, ну что ж, это их дело, нас с вами никак не касающееся, как говорится,не судите, да не судимы будете), яотправила претензию на имя директора о необходимости решения моего вопроса.

Итог моей претензии – игнор…опять мимо. И вот на дворе конец июля 2016 года. Низамечаний по проекту, ни денег, я естественно не получила. Ну что ж, пусть этоостанется на их совести.

На этом хочу закончить своймонолог. Не смею более тратить ваше время, ведь время – деньги.

Хочу лишь дополнить , что даннымповествованием я не собиралась давать никакой оценки или же рекламы данномузастройщику, просто хотелось поделиться своим каким никаким, но все же опытом. Ведьна моем месте может оказаться любой, как заказчик, как покупатель, так и ихпартнер. Я, глупая и доверчивая девушка, для себя выводы сделала. Искренненадеюсь, что, если вы цените свое время, свою работу, а самое главное — нервы, тосможете обезопасить себя от ненужных хлопот и проблем.

Вакансии компании Вкусный дом (КОМОС ГРУПП)

Волкова Наталья Тимофеевна;

Телефон: 8 (982) 1151302, 8 (3412) 944655 показать

Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д.17

О компании

Компания «Вкусный дом» существует с 01 марта 2009 года. Это одна из торговых сетей Удмуртской Республики, которая включает в себя 70 магазинов разных форматов: супермаркеты, магазины «у дома». Магазины сети «Вкусный дом» представлены в городах Ижевск, Глазов, Воткинск, поселке Якшур-Бодья, село Дебесы, поселок НОвый. Торговая сеть «Вкусный дом » позиционируется как сеть магазинов в шаговой доступности для покупателей. Почти каждый житель нашего города предпочитает покупать продукты в магазине, который расположен недалеко от дома.
Наша компания быстро растет и развивается, наращивает объемы бизнеса, что способствует росту профессиональной команды. Мы очень надеемся, что Вы присоединитесь к нашей команде и внесете свой вклад в развитие и процветание нашей компании.
Работать в компании «Вкусный дом» — престижно и интересно, Наши достижения — это результат работы нашей дружной команды.
Для сотрудников нашей компании действует Учебный центр по подготовке персонала.
Учебный центр сегодня – это светлый, уютный учебный класс, оборудованный современной техникой. Здесь все наши будущие сотрудники впервые знакомятся с компанией, историей ее создания и развития, с ее корпоративной культурой, стандартами и традициями.
Сеть магазинов «Вкусный дом » дает каждому человеку шанс проявить себя, свои способности и таланты, раскрыть все свои возможности.

Смотрите так же:  Икра щуки соленая что приготовить

Преимущества для сотрудников Компании:
* Полностью «белая» заработная плата
* Оформление по ТК РФ (полностью официальная зарплата 2 раза в месяц, оплачиваемый отпуск и оплачиваемые больничные листы)
* Бесплатное корпоративное обучение и тренинги, перспективы развития профессионального и карьерного роста.
* Предоставление скидок 10 % для сотрудников в магазинах «Вкусный дом» по корпоративной дисконтной карте
* Возможность выбора магазина, ближайщего к месту проживания
* Корпоративная фирменная одежда
* Направление на заочное обучение в Ижевский торгово-экономический техникум на бюджетной основе

Работать во «Вкусном доме» — интересно! Основой успеха нашей компании являются ее сотрудники. Мы формируем команду профессионалов. Если у вас недостаточно знаний, мы обучим вас бесплатно в нашем учебном центре.

Вкусный дом, сеть супермаркетов — Ижевск и Республика Удмуртия

В магазине на Областной купил пиво, на ценнике:49-90, отбивают на кассе:67-90, показываю им ценник, а мне говорят, что это не тот ценник. В итоге так и заплатил 67-90. Ни какого уважения ни к законам, ни к клиентам. Не ходите в магазины этой компании.

Оставить новый отзыв

Справочник компаний GMstar.ru — Вкусный дом, сеть супермаркетов: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Ижевск и Республика Удмуртия, направление деятельности: Супермаркеты, гастрономы, универсамы

За период с 01.02.2019 по 06.02.2019 страница компании Вкусный дом, сеть супермаркетов была просмотрена 7.

  • супермаркеты
  • гастрономы
  • универсамы

Настоящий сайт является средством массовой информации (СМИ) под названием «GMSTAR.RU (ДЖИЭМСТАР.РУ)».

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-42631. Выдан Федеральной службной по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Международная академия наук «Проблемы интеллектуального развития»

Адрес редакции: 127051, г. Москва, пер. Большой Каретный д. 20, стр. 3
Телефоны редакции: 8(495) 783-76-11, 8(800) 775-27-03 (звонок бесплатный по России)

Сеть супермаркетов Вкусный дом на улице 10 лет Октября

Сделать необходимые покупки гораздо проще, если точно понимать, куда идти. Сеть супермаркетов Вкусный дом (рейтинг на Zoon — 1) в своих стенах предлагает провести время с пользой и приобрести продукты питания.

Посещение супермаркета — это хорошая возможность сделать все необходимые покупки в одном месте. Здесь для вас представлен широкий ассортимент продуктов питания прошедших контроль качества, а также разнообразная бытовая химия и другие товары первой необходимости.

Вкусный дом находится по адресу: 10 лет Октября, 43. Режим работы магазина ежедневно: 08:00 — 22:00.

Сеть супермаркетов Вкусный дом на улице Сабурова

В любом магазине мы в первую очередь стараемся быстро найти нужный товар. Сеть супермаркетов Вкусный дом в своих стенах предлагает провести время с пользой и приобрести продукты питания.

Посещение супермаркета — это хорошая возможность сделать все нужные покупки в одном месте. Здесь для вас представлен широкий ассортимент продуктов питания: круп, свежих овощей, фруктов, мяса и молочной продукции, а также разнообразная бытовая химия и другие товары первой необходимости.

Вкусный дом находится по адресу: Сабурова, 33а. Расписание работы магазина ежедневно: 08:00 — 23:00.