Американский рецепт идеального видео уличной драки

Американский блогер Гас Джонсон (Gus Johnson) поделился рецептом идеального вирусного видео уличной драки. Обучающий ролик был опубликован на его YouTube-канале.

На видео, Джонсон высмеял типичные ошибки дилетантов во время съемки потасовок и объяснил, что для получения идеального вирусного ролика он рекомендует снимать, держа камеру в вертикальном положении. По его словам, это добавляет драке «натуральности». Также он советует как можно больше трясти камеру, чтобы в кадр попали небо, деревья или проезжающие машины. Блогер отмечает, что в кульминационный момент необходимо резко опустить камеру и крикнуть «Черт, да он просто вырубил этого парня» или «Вот дерьмо, чувак».

После публикации ролика Джонсон советует добавить на видео несколько «водяных знаков», мешающих просмотру.

PS. В соответствии с правилами YouTube, видео с драками не монетизируется. То есть вы не получите денег за показы рекламных баннеров в таком видео. Соответственно единственный смысл подобных съемок — пиарить свой канал, а зарабатывать вам придется на другом контенте.

Ну а с точки зрения съемки — Джонсон забыл важные детали: надо смелее использовать томатную пасту и кетчуп, и не забывать грузить видео только в формате 480p, чтобы там было не разобрать мелкие детали, зато лучше передавалась динамика при просмотре на смартфонах с дерьмовыми каналами 3G.

Украинский полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко посоветовал фанатам несколько вещей, которые могут спасти их от новогодней депрессии.

Игрок ответил на вопросы поклонников в Сториз своего Инстаграма. В ответе на этот вопрос он написал, что рекомендует секс, алкоголь и драку.

В текущем сезоне Зинченко сыграл 9 матчей за «Манчестер Сити», в которых отметился двумя голевыми передачами.

Магический рецепт 15. Как вызвать драку между верблюдами

Этот секрет часто применяли полководцы во время войны, когда желали посеять смятение между вражескими войсками. Нарисуйте тела двух верблюдов на двух камнях разными красками. После сделайте отверстие в каждом из камней и соедините их с помощью кусочков веревки. Потом напишите числа неприязни на одной веревке: 2, 3, 9, 4 и конфликта: 3, 333, 333 — на другой. Далее возьмитесь за веревки и качайте камни так, чтобы духи, которые властвуют над указанными числами, могли их видеть и чувствовать. И сразу же верблюды начнут сражаться между собой. И если вы хотите прекратить это сражение, произнесите номера соединения, примирения и таинства: 1,5,7. Битва верблюдов сразу стихнет.

Похожие главы из других книг

Магический рецепт 1. Как победить любого врага

Магический рецепт 1. Как победить любого врага Ритуал проводят в новолуние. Начертите приведенный ниже квадрат на белом платке черным или красным цветом. Носите его на себе, на уровне сердца, только во время ритуала победы над врагами. Во время ношения этого платка, а

Магический рецепт 2. Заставить прийти тех, кто вас обидел

Магический рецепт 2. Заставить прийти тех, кто вас обидел Находясь в одиночестве в сумерках, произнесите слово «Раизино» (в оригинальном тексте Raizino) 7 раз, глядя при этом поочередно в разные стороны света, начиная с севера (север-восток-юг-запад). Затем возьмите засушенный

Магический рецепт 5. Защита от злых духов

Магический рецепт 5. Защита от злых духов Когда вы производите магические ритуалы из алхимии или белой или красной магии, лучше всего в левой руке держать приведенный ниже квадрат, начертанный на листе. Этот талисман привлекает добрых духов, вместе с которыми приходили и

Магический рецепт 8. Как управлять погодой и вызвать ураган

Магический рецепт 8. Как управлять погодой и вызвать ураган Ураган подвластен Гению, которого зовут АРРИДИ (ARRIDI). Вследствие этого вы должны приготовить квадрат с его именем, начертив его поверх любого металла ручкой, сделанной из стебля тростника. При этом необходимо

Магический рецепт 9. Для вызова разногласий, расхождений между двумя людьми

Магический рецепт 9. Для вызова разногласий, расхождений между двумя людьми Разногласия — это всегда плохо, поэтому пробуйте практиковать этот ритуал только на людях, заслуживающих это.Ритуал заключается в следующем. На свинце с помощью предмета с железным наконечником

Магический рецепт 11. Как предотвратить сплетни и зависть

Магический рецепт 11. Как предотвратить сплетни и зависть Ритуал будет более действенный, если вы четко знаете, кто вам враг.Маленький кусочек печени заверните в бумагу, оторванную от бумажного рулона. Затем подвесьте все это рядом с огнем и зафиксируйте на этом

Магический рецепт 12. Для достижения покорности людей

Магический рецепт 12. Для достижения покорности людей Цепочку, крючок и кусочек дерева шириной в три пальца свяжите веревкой без узлов. Положите все это в углубление в полу, по которому никто не ходит. Тотчас же напишите на кусочке бумаги следующий заговор:Е ЕЕЕ ЕЕААЕЕ ЕЕЕ

Смотрите так же:  Заказать вкусный пирог в спб

Магический рецепт ІЗ. Трансмутация металлов

Магический рецепт ІЗ. Трансмутация металлов Базовые металлы нельзя трансформировать в золото или серебро без следующего квадрата. Этот квадрат использовали великие маги и алхимики, его можно было встретить на всех их инструментах и дверях их домов. И сколько раз вы его

Магический рецепт 14. Как изготовить эликсир жизни

Магический рецепт 14. Как изготовить эликсир жизни Прежде всего вы должны знать, что никто не живет более назначенного ему витальным циклом времени. Спасение, которое дарует Господь, — это другое дело. И, следовательно, мудрецы писали, что перед тем, как вы начнете

Магический рецепт 16. Как ощущать жару в холод

Магический рецепт 16. Как ощущать жару в холод Сделайте один талисман из кожи и повесьте его на правую руку с помощью ремешка. В нем должны быть вписаны следующие знаки: После полнолуния положите талисман под лунный свет и нарисуйте на нем те же знаки рукой. Закройте глаза

Магический рецепт 17. Как почувствовать холод в жару

Магический рецепт 17. Как почувствовать холод в жару Возьмите кусочек кожи красного цвета, нарисуйте на нем эти сим волы: Когда солнце будет находиться в зените, положите этот талисман под солнечные лучи и нарисуйте эти же символы на нем пальцем, подняв глаза на дневную

Магический рецепт 18. Как быть храбрым

Магический рецепт 18. Как быть храбрым Для того чтобы при любых обстоятельствах оставаться храбрым, нужно изготовить один талисман с этим числовым квадратом. Талисман изготавливается из зуба слона, а числа должны быть нанесены в пятый час дня пером, сделанным из рога

Магический рецепт 21. Как слушать желаемую вами музыку

Магический рецепт 21. Как слушать желаемую вами музыку Произнесите имя Гения ЕЛ-АРДЕЛ и одновременно наденьте на голову металлический головной убор. Гений появится между сосудом, наполненным водой, расположенным на столе рядом с вами. Говорите с Гением искренне, и Гений

Магический рецепт 22. Как заставить духов доставлять вам продукты

Магический рецепт 22. Как заставить духов доставлять вам продукты Возьмите кусок стекла размером с ваш безымянный палец и положите его поверх зеленого камня, прикрыв листом дерева, никогда не дававшего плодов. Затем пальцем напишите на пыли следующие слова: «АМ МА ЭС ОМ»

Магический рецепт 23. Как излечить все болезни

Магический рецепт 23. Как излечить все болезни Возьмите кусок черного платка и уложите в щель дерева, которое подвергалось солнечному воздействию в течение семи лет. Для этого магического рецепта древние мастера магии использовали части дерева, имеющего возраст более

Магический рецепт 24. Как стать заговоренным от поражения мечом

Магический рецепт 24. Как стать заговоренным от поражения мечом Из пчелиного воска изготовьте несколько маленьких фигурок: лошадей и бегущих горожан. Затем сделайте одну, похожую на вас, она должна быть намного больше, чем все остальные фигурки, а в руке у нее должен быть

Простой рецепт, как стать топ-блохиром

После того, как впервые за годы моего пребывания в жэжэ этот их соцкапитал по итогам приключений Веры превысил 1000 неизвестных единиц, я задумался — почему же так произошло. Ответ был найден после посещения карточки топ-блохира, так что я безвозмездно дарю всем желающим простой рецепт, как прославиться.

Следите за руками.

18 октября — пост про Tesla;
21 октября — пост про Вайнштейна;
1 ноября — пост про «Окуеву»;
11 декабря — и про Кичанову же.

Что общего у всех этих записей? Ответ лежит на поверхности: все они посвящены троллингу вещей, являющихся святыми для российских лиц либеральной ориентации. Судите сами — либерастня яростно надрачивает на «мириканский хайтех» (Tesla), деньги и известность (Вайнштейн), цеэуропейских «борцов против тирании» («Окуева») и Сияющий Запад в целом, где так безопасно, моют тротуары с шампунем, и вообще — всё давно на лазерах, а мигранты — это киселёвская пропаганда (Кичанова).

Паззл сошёлся. Тролльте всё, что дорого либералам, и вы станете топ-блохиром. Потому что именно они — основной генератор хайпа, а значит — и просмотров с комментариями в Этой Стране в целом, и в жэжэ в частности.

Рецепт — дарю. Но предупреждаю — от либералов много вони, так что да пребудет с вами Сила и средства химической защиты.

«Рецепт от Руа». Все драки дня в НХЛ

Рецепт Патрика Руа, похоже, довольно прост-в каждом матче побольше драк и стычек-и победа в кармане. Еще ни разу не подводило. Это, конечно, несерьезно, но факт остается фактом-во всех четырех победных матчах Колорадо была драка. Сегодня Жигер вообще на ноль отстоял.

В первом периоде Дауни и Хара получили обоюдные штрафы( на всякий случай отмечу, что разница в весе между ними составляет 29 кг). Иногда безрассудство Дауни не знает границ.

Во втором периоде состоялась вышеупомянутая драка:

Патрик Бордело, Колорадо, 27 лет. Рост:198, вес:102 (1 драка в сезоне).

Смотрите так же:  Панакота без желатина рецепт

Шон Торнтон, Бостон, 36 лет. Рост:188, вес:98 (2 драка в сезоне).

Оба игрока получили по 5 минут штрафа.

Исход:победа Торнтона.

Зрелищность:6,0

Драки тафгаев обычно начинаются не так. А, например, так. (смотреть с 0:46). А тут Бордело жестко хитанул Зайденберга, ну и у Торнтона не было выбора. На этом страсти во втором периоде не закончились. За минуту до конца периода произошла стычка. Лучич почему-то сильно разозлился на Ландескуга и в итоге помимо 2 минут за грубость получил 10-минутный дисциплинарный штраф, а Паренто потолкался с Игинлой. В итоге всем, кроме Лучича 2 минуты за грубость.

Впрочем, в Лиге есть команда, которая не менее стабильна, чем Колорадо-это Баффало. 5 матчей-5 поражений и в каждой встрече масса драк. Сегодня в начале матча произошло сразу две потасовки:

Джаред Болл, Коламбус, 27 лет. Рост:191, вес:97 (1 драка в сезоне).

Патрик Калета, Баффало, 27 лет. Рост:185, вес:90 (1 драка в сезоне).

Исход:ничья с перевесом Болла.

Дэлтон Праут, Коламбус, 23 года. Рост:191, вес:101 (1 драка в сезоне).

Коди МакКормик, Баффало, 30 лет. Рост:188, вес:102 (1 драка в сезоне).

Исход:ничья с перевесом МакКормика.

Зрелищность инцидента:8,5

Неплохая олдскульная драка Праута с МакКормиком. Если бы Коди еще на коньках стоять умел, то Прауту пришлось бы значительно сложнее. Болл вступился за Джека Джонсона после хита на нем Калеты.

Ну и снова драка Майка Уэбера:

Ник Фолиньо, Коламбус, 25 лет. Рост:183, вес:95 (1 драка в сезоне).

Майк Уэбер, Баффало, 25 лет. Рост:188, вес:96 (2 драка в сезоне).

Штрафы:Фолиньо-5 минут за драку;Уэбер-5+2 минуты за грубость.

Исход:победа Фолиньо.

Зрелищность:5,5

И снова Майк повержен. На сей раз, далеко не так часто скидывающим перчатки, Фолиньо. Пора Уэберу взять пару уроков у напарника по команде МакКормика, ну или хотя бы Калеты. Сезон вообще для Майка пока ужасный-помимо двух проигранных драк еще и катастрофический показатель полезности «-8».

В матче Вашингтон-Каролина драк не было, но за грубость парочку штрафов получили.

Например Уилсон и Саттер. А под конец матча Овечкин взял руками схватил за лицо. друга Семина. Обоим дали по 2-х минутному удалению и, честно говоря, в это до сих пор верится с трудом.

Флорида снова пропустила 7 шайб, правда уже от Тампы, да и сами Пантеры отличились дважды, но от этого не легче.

Гудбрэнсон снова на скамейке штрафников, на этот раз после драки:

Эрик Гудбрэнсон, Флорида, 21 год. Рост:196, вес:95 (1 драка в сезоне).

Би Джей Кромбин, Тампа-Бэй, 28 лет. Рост:188, вес:95 (1 драка в сезоне).

Исход:победа Кромбина.

Зрелищность:6,5

Один из самых активных бойцов(но не побеждающих) прошлого сезона впервые скинул краги в четвертом матче сезона. Речь о Кромбине. Правда, на этот раз попал разок хорошенько по Гудбрэнсону Би Джей, засчет чего и вышел победителем из драки.

Торонто всухую переиграл Нэшвилл. Драка была и в этом матче:

Дэвид Бролл, Торонто, 20 лет. Рост:188, вес:98 (1 драка в НХЛ).

Мэтт Хендрикс, Нэшвилл, 32 года. Рост:183, вес:96 (1 драка в сезоне).

Исход:ничья с перевесом Бролла.

Глядя на Бролла и не скажешь, что он новичок и ему 20 лет. Выглядит парень немного старше, ну и немного сильнее «старичка» Хендрикса.

На этом, правда, большие штрафы в игре не закончились:

Штраф: Майк Фишер-5 минут за толчок на борт и удаление до конца игры.

Со стороны не самый грубый прием закончился достаточно плачевно для Торонто-Фрэнсона увели в раздевалку. Удивительно другое-как никто не вступился за своего защитника.

Между строк скажем, что Миннесота выйграла 2:1 у Виннипега, а Зенон Конопка наконец-то не подрался.

Эдмонтон матч Монреалю уступил, а вот в драке победа осталась за Ойлерс:

Брэндон Праст, Монреаль, 29 лет. Рост:183, вес:88 (2 драка в сезоне).

Люк Гэздик, Эдмонтон, 24 года. Рост:191, вес:109 (3 драка в сезоне).

Исход:победа Гэздика.

Зрелищность:7,5

Несмотря на значительную разницу в весе, Праст бесстрашно скинул перчатки с тафгаем Эдмонтона, после того, как тот применил силовой прием против Горджеса. Драка была равной, но в конце Гэздик сумел отправить Праста в нокдаун. Похвально, Люк.

Пока кресло под Аленом Виньо начинает потихоньку гореть, мы все становимся свидетелями того, как Эшем набирает тысячную минуту штрафа в регулярках:

Аррон Эшем, Рейнджерс, 35 лет. Рост:180, вес:95 (2 драка в сезоне).

Патрик Марун, Анахайм, 25 лет. Рост:191, вес:104 (2 драка в сезоне).

Штрафы:Эшем-5 минут за драку+2 минуты за снятие шлема; Марун-5 минут за драку.

Исход:ничья

Зрелищность:7,0

Ну вот Эшем и превзошел этот рубеж, теперь у него 1004 минуты штрафа. Кстати, и шайб заброшенных у него близко к круглому номеру сто.94 заброшенные шайбы в регулярках, есть куда тянуться. И, опять же, не устану повторять-поведение парней после драки заслуживает уважения.

Ну и последняя драка дня. Тут стало все во круги своя-Дорсетт провоцирует драку и.

Смотрите так же:  Как называется овощное блюдо

Дерек Дорсетт, Рейнджерс, 26 лет. Рост:183, вес:87 (2 драка в сезоне).

Брайан Аллен, Анахайм, 33 года. Рост:196, вес:102 (1 первая драка в сезоне).

Штрафы:Дорсетт-5 минут за драку+2 за провоцирование+2 за подножку+10 минут дисциплинарный штраф; Аллен-5 минут за драку.

Исход:победа Аллена.

. и с успехом проигрывает драку. Действия Аллена напомнили мне вбиванием молотком гвоздя, только вот гвоздь какой-то нервный попался, с трудом его проводили в раздевалку судьи, попутно вручив целый букет из штрафных минут-сразу 19 за эпизод. В третьем периоде Дорсетт еще пообщался с Перри на 2 минуты штрафа, итого 21 за матч.

А Аллен на пару с Ватаненом провели блестящий матч, каждый получил по «+5» в рейтинг полезности.

2) Зенон Конопка(3 победы).

На сегодня все, надеюсь было интересно и познавательно! До завтрашних матчей!

Передача, драка, гол: лучший новичок прошлого сезона НХЛ Панарин обрёл новый рецепт успеха

«Хет-трик Горди Хоу» Панарина

Матч против «Сент-Луиса», а заодно и против партнёра по золотой молодёжке образца 2011 года Владимира Тарасенко у российского форварда «Чикаго» Артемия Панарина определённо удался. Россиянин оформил «хет-трик Горди Хоу» и был признан третьей звездой матча.

Сначала во втором периоде нападающий отдал результативную передачу на Мариана Хоссу, и словацкий форвард забросил свою седьмую шайбу в сезоне. Затем не отличающийся большими габаритами россиянин подрался со Скотти Апшоллом, за что получил пятиминутное удаление. А в овертайме решил исход матча в пользу «Чикаго» шикарным кистевым броском, не оставив никаких шансов голкиперу «Блюз» Джейку Аллену, которому мешал Джонатан Тэйвз.

Но главными героями матча, безусловно, стали вратари. Кори Кроуфорд и Джейк Аллен, признанные первой и второй звездами матча соответственно, сегодня были на высоте, регулярно совершая умопомрачительные спасения. Во многом из-за надёжной игры голкиперов, зрители, до отказа заполнившие домашнюю арену «Сент-Луиса» «Скоттрейд Сентер», за весь матч увидели только три шайбы.

После матча защитник «Чикаго» Брент Сибрук отметил ключевую роль вратаря в матче: «Он действительно был главной опорой команды и выполнил свою работу. Сегодня он сделал несколько невероятных сейвов».

Для «Чикаго» текущая победа стала седьмой подряд, что позволило команде возглавить Западную конференцию, опередив «Эдмонтон» и «Сент-Луис», а для вратаря команды Кори Кроуфорда — шестой. Любопытно, что он за этот отрезок пропустил лишь шесть шайб.

Единственной неприятной новостью для «Чикаго» стала травма Артёма Анисимова, из-за которой российский центрфорвард покинул площадку в конце второго периода и таким образом прервал свою 11-матчевую результативную серию.

Российский нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко принял участие в голевой атаке, когда Йори Лехтеря сравнял счёт за полторы минуты до конца основного времени.

Бобровский вновь в центре внимания

С Сергеем на воротах не только оборона, но и весь «Коламбус» выглядит гораздо увереннее, чем с его сменщиком Кёртисом Макиленни, что наглядно подтверждается статистикой: четыре победы в последних пяти играх, и это при двух «сухих» матчах — против лидера Восточной конференции «Монреаля» и всё того же «Анахайма», традиционно считающегося крайне неуступчивой командой.

Вторая за последние две недели игра с «Анахаймом» не стала исключением. Подопечные Джона Тортореллы ударно провели начало первого периода: уже после шести минут игры счёт был 2:0 в пользу «Коламбуса» — отличились Бун Дженнер и Брэндон Саад. После такого обескураживающего начала «Анахайм» бросился отыгрываться, но Бобровский смог сохранить свои ворота в неприкосновенности, отразив все девять бросков.

Во втором периоде «Анахайм» вчистую перебросал хозяев — 15:5. Однако всякий раз на пути шайбы оказывался Бобровский, огорчить которого «Дакс» смогли только однажды: Рикард Ракелль удачно подставил клюшку под бросок Кэма Фаулера.

Начало третьего периода у стража ворот вышло не самым удачным. «Анахайм» сравнял счёт, после того как Сергей практически на ровном месте подарил шайбу Джозефу Крамароссе. Тот переадресовал её Нику Ричи, после чего шайба оказалось в сетке — 2:2.

Всё решилось в овертайме, где победу «Коламбусу» принёс бросок защитника Зака Веренски. Для молодого американца заброшенная шайба стала третьей в сезоне и первой в овертаймах.

После матча главный тренер «Анахайма» Рэнди Карлайл похвалил своих подопечных за волю к победе.

«По ходу встречи мы прогрессировали. Каждый раз, когда уступаешь 0:2, возвращаешься в игру и зарабатываешь очко, ты поднимаешь себе настроение, даже если проигрываешь после в овертайме», — отметил канадский специалист.

Короткой строкой

Российский защитник «Баффало» Дмитрий Куликов не смог помочь своей команде обыграть «Оттаву». Основное время матча завершилось вничью: на гол Николя Баптиста в первом периоде «Сенаторс» ответили точным броском Райана Дзингела во второй 20-минутке. Овертайм победителя не выявил, в серии послематчевых буллитов Бобби Райан принёс победу «Оттаве» — 2:1.