Рецепт счастья, Смешарики — смотреть онлайн 201 серию мультика

Наступила пора смотреть онлайн 201 серию Смешарики «Рецепт счастья». Бараш всячески пытается привлечь внимание Нюши. Но она считает его надоедливым, реагируя на его знаки внимания весьма своеобразно. Например, из листиков с написанной им поэзией она сделала розжиг для огня в камине. И Бараш, который в это время старательно спускался по печной трубе, чуть не подгорел. Выписывая пораненному незадачливому ухажёру лекарство, Совунья лишний раз напомнила ему, что спички это не игрушка. Но грустный пациент сказал ей, что рана у него на сердце. И было бы неплохо, если бы Совунья прописала ему сильнодействующее средство. Какой-нибудь любоветворный препарат, чтобы все вокруг симпатизировали ему, ну или хотя бы некоторые. Сова сказала, что пропишет ему рецепт счастья и подробно нарисовала, что нужно делать. В конце она добавила, что после того, как он попадёт в замок рыцаря, он должен выпить эликсир.

Когда довольный Бараш убежал, в дом пришла невесёлая Нюша. Она стала жаловаться хозяйке, что от поклонников просто нет прохода, а что делать она не знает. Сова предложила ей просто поговорить с назойливыми ухажёрами. Но свинка считает, что слова ей не помогут. А вот рецепт зелья отворотного очень может быть. Совунья предложила Нюше использовать рецепт феи Горгоны. Она стала рассказывать свинке, что та должна сделать. В конце ей следует выпить эликсир, который хранится во дворце Горгоны. Крестик, которым она пометила конечный пункт, оказался как раз на месте домика Пина. Этим же вечером, Смешарики стали выполнять все рекомендации Совуньи. Бараш вооружился мечом, которым стал вырубать заросли колючек. Потом сорвал нужное яблоко, залез на холм.

А Нюша тем временем следовала похожим инструкциям. Наутро в дом Пина постучали. Когда он открыл дверь и никого не увидел, он спустился вниз, чтобы проверить кто пришёл. А Нюша, которая и была тайным гостем, пробралась незаметно в его дом и вытащила из холодильника нужный эликсир, замаскированный под пакетик молочного коктейля. Через минуту в дверь Пина опять постучали. Всё повторилось по новому, только на этот раз незваным посетителем был Бараш, стащивший из холодильника молочный коктейль. Нюша уже допила нужное средство, которое Совунья назвала рецептом счастья, а Бараш только нёс его, чтобы употребить в укромном месте. Свинка попросила, чтобы он дал немного и ей, потому как очень вкусным оказался этот напиток.

Смотрите так же:  Лагман рецепт теста

Смешарики 204 серия — Рецепт счастья смотреть онлайн

Вместе с мультфильмом «Смешарики» также смотрят

Как же Нюше надоели эти поэты! Бараш целый день вокруг ее дома вертится, бумажки со стихами во все щели ей просовывает. Вот что, а не использовать ли эти бумажки для полезной цели? И Нюша, скомкав стихи, бросает их в камин и зажигает спичку. Откуда же она могла знать, что в этот самый момент Бараш протискивался в каминную трубу? Да, теперь Барашу срочно нужен рецепт.

Посмотреть мультфильм Смешарики 204 серия — Рецепт счастья онлайн вы можете совершенно бесплатно на русском языке в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!

Смешарики 26 серия — Рецепт хорошего отдыха смотреть онлайн

Вместе с мультфильмом «Смешарики» также смотрят

Совунья обожает собирать рецепты, причем не только кулинарные. По ее мнению, секрет успеха заключается в точности следования рецепту. У мудрой совы найдется совет на все случаи жизни: как выиграть в лотерею, как выглядеть умной, как сохранить вечную молодость и даже как правильно принимать ванну. Последним рецептом она собирается поделиться с Крошем и Ежиком, которые решили совместить водные процедуры с экспериментами.

Посмотреть мультфильм Смешарики 26 серия — Рецепт хорошего отдыха онлайн вы можете совершенно бесплатно на русском языке в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!

Время: 6 мин. серия

Жанр: комедия, приключения, семейный

Мультфильм « Смешарики (все серии) » — смотреть онлайн бесплатно:

Смешарики – забавные шарообразные существа, которые живут в собственной стране. Они дружные и всегда приходят на помощь друг другу. В каждой новой серии эти удивительные персонажи что-то открывают для себя, занимаются повседневными делами, иногда попадая в комичные и даже опасные ситуации. Но благодаря дружбе, смекалке и упрямству они с достоинством решают проблемы.

Смешариков смело можно поделить на две возрастные группы:

Смотрите так же:  Рецепт морковной запеканки простой

К взрослым относятся – Лосяш, Копатыч, Пин, Кар-Карыч и другие персонажи, которые заняты нравоучением и воспитанием, а также изобретением новых устройств. Например, Пин постоянно что-то изобретает, пытаясь помочь жителям страны, а умный и интеллигентный Лосяш предпочитает научные исследования.

К младшим относятся – Крош, Ёжик, Бараш, Нюша и Биби. Например, Крош – кролик голубого цвета с большими ушами, которого так и тянет попасть в нелепые ситуации. А у Ёжика другой характер, он спокоен и рассудителен.

Младшие смешарики не только развлекаются и играют, но и помогают взрослым в повседневных делах. И, несмотря на свои забавы и склонность к приключениям, младшие всегда слушаются и подчиняются взрослым смешарикам, которые в свою очередь обучают жизни, воспитывают и помогают познавать мир.

«Mega-mult.ru» — сайт, где можно бесплатно смотреть онлайн мультфильмы, мультсериалы, фильмы и другое видео в хорошем качестве.
Мультик «Смешарики&raquo из разделов «Смешарики, Зарубежные, Мультфильмы». Смотрите также: «Смешарики — Пин-Код», «Смешарики — Начало», «Смешарики — Азбука», «Смешарики — Новые приключения», и другие.

Смешарики 26 серия — Рецепт хорошего отдыха смотреть онлайн

Вместе с мультфильмом «Смешарики» также смотрят

Совунья обожает собирать рецепты, причем не только кулинарные. По ее мнению, секрет успеха заключается в точности следования рецепту. У мудрой совы найдется совет на все случаи жизни: как выиграть в лотерею, как выглядеть умной, как сохранить вечную молодость и даже как правильно принимать ванну. Последним рецептом она собирается поделиться с Крошем и Ежиком, которые решили совместить водные процедуры с экспериментами.

Посмотреть мультфильм Смешарики 26 серия — Рецепт хорошего отдыха онлайн вы можете совершенно бесплатно на русском языке в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!

Рецепт счастья — Смешарики 2D | Мультфильмы для детей

Анимационный сериал
Смешарики 2D. Все любимые серии подряд: https://goo.gl/Y5M2hX
ПИН-КОД (сезон гуманитарных технологий) — Все серии: https://goo.gl/iEUfTN
Пин-код. Смешарики | Познавательные мультики для детей — 1 сезон: https://goo.gl/ywSdCj
Пин-код. Смешарики | Познавательные мультики для детей — 2 сезон: https://goo.gl/FTTAFS
Смешарики 2D. Все серии подряд | HD: https://goo.gl/TfgN9Z
Смешарики Новые приключения : https://goo.gl/54Bvc9
Смешарики 3D. СПОРТ: https://goo.gl/x3SLMM
Смешарики 2D. Азбука финансовой грамотности (Все серии подряд): https://goo.gl/6t437U
Смешарики. Сборники: https://goo.gl/9nL6vj
Смотрите также:
Смешарики — Азбука здоровья https://youtu.be/pMfeKQgfwTo
Смешарики — Умный дом https://youtu.be/jvtWyKYckI0
Смешарики 2D — Чистый спорт https://youtu.be/oWfOqQkM5JM
Смешарики — Шуша https://youtu.be/T2tNCm7yPRE
Смотрите также свои любимые серии про:
Лосяша : https://goo.gl/RwUjtc
Копатыча : https://goo.gl/8Jz5GA
Карыча : https://goo.gl/fnvKNV
Пина : https://goo.gl/eMYexH
Ёжика : https://goo.gl/NRsTLe
Бараша : https://goo.gl/D7Q3Vv
Нюшу : https://goo.gl/ULC6fi
Кроша : https://goo.gl/dGGLJ8
Совунью : https://goo.gl/EXyEgQ

Смотрите так же:  Рыба тушёная в молоке рецепт

Подпишись на канал TVSmeshariki: https://www.youtube.com/c/smeshariki и ЖМИ НА КОЛОКОЛЬЧИК 🔔
Нюша не замечает ухаживания Бараша, и тот просит Совунью, чтобы она прописала ему что-нибудь любоветворное, чтобы хотя бы некоторые ему начали симпатизировать.

Мы в социальных сетях!
Группа Вконтакте: https://vk.com/smeshariki
Мы в Инстаграм https://www.instagram.com/smeshariki_.
Мы на Фейсбуке: https://www.facebook.com/TVSmeshariki.
Мы в Одноклассниках: https://ok.ru/smeshariki
Следи за нами в Твиттере https://twitter.com/TVSmeshariki
Все мультклипы подряд https://goo.gl/ZCJv2v

Смотреть Смешарики онлайн все серии подряд на русском языке вы можете в хорошем качестве совершенно бесплатно без регистрации. Приятного просмотра!
Главные герои «Смешариков» – непоседливый весельчак Крош, лиричный мечтатель Бараш, умный и робкий Ежик, любопытная кокетка Нюша, неуклюжий ученый Лосяш, невозмутимая спортсменка Совунья, гениальный изобретатель Пин, трудолюбивый садовод Копатыч и искрометный артист Кар-Карыч. В каждой серии эти забавные персонажи попадают в смешные ситуации, решают серьезные вопросы и познают мир вместе с маленькими зрителями. Удивительные приключения, добрый юмор и понятная ребенку философия – все это мультсериал «Смешарики», который придется по душе и детям и взрослым.

Смешарики 204 серия смотреть онлайн – Рецепт счастья

Бараш ухаживает за Нюшей, как умеет. Если конкретнее, то он целыми днями слоняется вокруг ее дома, засовывая листки со стихами во все щелочки. Нюше сначала нравилось такое внимание к себе, но после ее это начало сильно раздражать, И наша свинка решила, что этим бумажкам намного полезнее будет оказаться в камине, что она и сделала, растопив печь. Правда, в это время в дымоход пытался протиснуться Бараш…

Смотрите серию Рецепт счастья из знаменитого сериала Смешарики на нашем сайте с высочайшей скоростью и совершенно бесплатно. Регистрация для просмотра не требуется.

Смешарики рецепт счастья смотреть

Красноярский он-лайн кинотеатр с легальной коллекцией популярных фильмов, сериалов, мультфильмов и тв-программ бесплатно и без регистрации. Быстрый поиск и удобная жанровая сортировка помогут определиться с выбором в короткое время.

Мультфильмы / Смешарики

Серия 201. Рецепт счастья

Смешарики стали одними из самых популярных мультипликационных персонажей за последнее время. Симпатичные кругленькие зверьки переживают радости и грусть, обиду и веселье, не забывая о дружбе и приключениях. Каждая история несет в себе поучительный смысл и просто дарит хорошее настроение.

© 2005–2019 ООО «Вебра»

Лицензия на услуги связи для целей кабельного вещания №136648 от 25.08.2015
Лицензия на телематические услуги связи №137126 от 27.10.2015